LG 22MB65PY монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 22MB65PY
Все мониторы >> LG
Общая информация LG 22MB65PY
Дата выхода на рынок:2013 г.
Описание LG 22MB65PY
Основные LG 22MB65PY
Диагональ:22"
Соотношение сторон:16:10
Разрешение:1680x1050
Матрица:TN Film
Частота обновления экрана:60 Hz
Поддержка 3D:нет
Поверхность экрана:матовая
Сенсорный экран:нет
Улучшенная глубина цвета:нет
Время отклика:5 мс
Угол обзора по горизонтали:170 °
Угол обзора по вертикали:160 °
Блок питания:встроенный
Встроенные динамики:есть 2 x 1 Вт