LG 24MB65PY монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 24MB65PY
Все мониторы >> LG
Общая информация LG 24MB65PY
Дата выхода на рынок:2013 г.
Описание LG 24MB65PY
Основные LG 24MB65PY
Диагональ:24"
Соотношение сторон:16:10
Разрешение:
Матрица:IPS
Частота обновления экрана:60 Hz
Поддержка 3D:нет
Поверхность экрана:матовая
Сенсорный экран:нет
Улучшенная глубина цвета:нет
Время отклика:5 мс
Угол обзора по горизонтали:178 °
Угол обзора по вертикали:178 °
Блок питания:встроенный
Встроенные динамики:есть 2 x 1 Вт