Отзывы владельцев монитора LG 19CNV42K. Отзывы о LG 19CNV42K.
bg
LG 19CNV42K отзывы.
Все мониторы >> LG >> LG 19CNV42K
Описание LG 19CNV42K: Дата выхода на рынок: 2013 г.; Диагональ: 19" ; Соотношение сторон: 16:10; Разрешение: 1440x900; Матрица: TN Film; Частота обновления экрана: 60 Hz; Поддержка 3D: нет; Поверхность экрана: матовая; Сенсорный экран: нет; Улучшенная глубина цвета: нет; Яркость: 250 кд/м2; Время отклика: 5 мс; Угол обзора по горизонтали: 170 °; Угол обзора по вертикали: 160 °; Блок питания: встроенный; Встроенные динамики: есть 2 x 1 Вт; TV-тюнер: нет; Камера: нет; Микрофон: нет; Автоматическая регулировка яркости: нет; Bluetooth: нет; Wi-Fi: нет; Аудиовход: есть 2; Интерфейс подключения: DVI, D-Sub (VGA); Ко...