LG 23CAV42K монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Монитор LG 23CAV42K
Все мониторы >> LG
Общая информация LG 23CAV42K
Дата выхода на рынок:2013 г.
Описание LG 23CAV42K
Основные LG 23CAV42K
Диагональ:23"
Соотношение сторон:16:9
Разрешение:1920x1080
Матрица:AH-IPS
Частота обновления экрана:60 Hz
Поддержка 3D:нет
Поверхность экрана:матовая
Сенсорный экран:нет
Улучшенная глубина цвета:нет
Яркость:250 кд/м2
Время отклика:5 мс
Угол обзора по горизонтали:178 °
Угол обзора по вертикали:178 °
Блок питания:внешний
Встроенные динамики:есть 2 x 1 Вт