Отзывы владельцев монитора LG 23CAV42K. Отзывы о LG 23CAV42K.
bg
LG 23CAV42K отзывы.
Все мониторы >> LG >> LG 23CAV42K
Описание LG 23CAV42K: Дата выхода на рынок: 2013 г.; Диагональ: 23" ; Соотношение сторон: 16:9; Разрешение: 1920x1080; Матрица: AH-IPS; Частота обновления экрана: 60 Hz; Поддержка 3D: нет; Поверхность экрана: матовая; Сенсорный экран: нет; Улучшенная глубина цвета: нет; Яркость: 250 кд/м2; Время отклика: 5 мс; Угол обзора по горизонтали: 178 °; Угол обзора по вертикали: 178 °; Блок питания: внешний; Встроенные динамики: есть 2 x 1 Вт; TV-тюнер: нет; Камера: нет; Микрофон: нет; Автоматическая регулировка яркости: нет; Bluetooth: нет; Wi-Fi: нет; Аудиовход: есть 2; Интерфейс подключения: DVI, D-Sub (VGA); Компон...