Общая информация LG 19CNV42K |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Описание LG 19CNV42K |
Основные LG 19CNV42K |
| Диагональ: | 19" |
| Соотношение сторон: | 16:10 |
| Разрешение: | 1440x900 |
| Матрица: | TN Film |
| Частота обновления экрана: | 60 Hz |
| Поддержка 3D: | нет |
Технические характеристики LG 19CNV42K |
| Поверхность экрана: | матовая |
| Сенсорный экран: | нет |
| Улучшенная глубина цвета: | нет |
| Яркость: | 250 кд/м2 |
| Время отклика: | 5 мс |
| Угол обзора по горизонтали: | 170 ° |
| Угол обзора по вертикали: | 160 ° |
Конструктивные характеристики LG 19CNV42K |
| Блок питания: | встроенный |
| Встроенные динамики: | есть 2 x 1 Вт |
| TV-тюнер: | нет |
| Камера: | нет |
| Микрофон: | нет |
| Автоматическая регулировка яркости: | нет |
Интерфейсы LG 19CNV42K |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Аудиовход: | есть 2 |
| Интерфейс подключения: | DVI, D-Sub (VGA) |
| Компонентный вход: | нет |
| Компонентный видеовыход: | нет |
| Композитный вход: | нет |
| Композитный видеовыход: | нет |
| SCART: | нет |
| Цифровой вход S/PDIF: | нет |
| Выход на наушники: | есть |
| USB: | есть 6 (USB 2.0) |
| HDMI-хаб: | нет |
| Ethernet: | есть 10/100 Мбит/с |
| Кардридер: | нет |
| RS-232: | нет |
Размеры и вес LG 19CNV42K |
| Размеры (ШхДхВ): | 440.2 мм |
| Высота: | 370x130.6 мм |
| Вес: | 4.55 кг |
| Максимальный угол наклона экрана: | 15 ° |
| Регулировка высоты подставки: | есть 130 мм |
| Поворот в портретный режим: | есть |
| Крепление VESA: | есть 100x100 |