Отзывы владельцев монитора Iiyama ProLite E1780SD-1. Отзывы о Iiyama ProLite E1780SD-1.
bg
Iiyama ProLite E1780SD-1 отзывы.
Все мониторы >> Iiyama >> Iiyama ProLite E1780SD-1
Описание Iiyama ProLite E1780SD-1: Тип: ЖК-монитор; Тип матрицы: TN; Диагональ: 17" ; Разрешение: 1280x1024; Подсветка матрицы: WLED; Блок питания: встроенный; Потребляемая мощность: 0.50 Вт, 14; Размеры, вес: 2.60 кг, 370x380x178 мм; Настенное крепление: есть, 100x100 мм; Мультимедиа: стереоколонки; Функциональность: меню на русском языке; Яркость: 250 кд/м2; Контрастность: 1000:1; Область обзора: 170° , 160° ; Время отклика: 5 мс; Максимальное количество цветов : 16.7 млн.; Шаг точки по горизонтали: 0.26 мм; Шаг точки по вертикали: 0.26 мм; Динамическая контрастность: 5000000:1; Частота развертки: 55-75 Гц, 24-80...
Имя:
Отзыв:
      4+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Acer S271HLAbid
Acer S271HLAbid Назначение: игровой; Светодиодная (LED) подсветка: есть; Тип: ЖК-монитор, широкоформатный; Тип матрицы: TN; Диагональ: 27" ; Разрешение: 1920x1080; Входы: DVI-D, HDMI, VGA; Функциональность: кали...
Acer B286HKymjdpprz
Acer B286HKymjdpprz Тип: ЖК-монитор, широкоформатный; Тип матрицы: TN; Диагональ: 28" ; Разрешение: 3840x2160; Подсветка матрицы: LED; Блок питания: встроенный; Потребляемая мощность: 0.50, 39, 0.40 Вт; Настенное кр...