Общие характеристики Acer B286HKymjdpprz |
| Тип: | ЖК-монитор, широкоформатный |
| Тип матрицы: | TN |
| Диагональ: | 28" |
| Разрешение: | 3840x2160 |
| Подсветка матрицы: | LED |
Питание Acer B286HKymjdpprz |
| Блок питания: | встроенный |
| Потребляемая мощность: | 0.50, 39, 0.40 Вт |
Внешние характеристики Acer B286HKymjdpprz |
| Настенное крепление: | есть, 100x100 мм |
| Регулировка по высоте: | есть |
| Поворот на 90 градусов: | есть |
| Размеры: | 659x409x247 мм |
Функции Acer B286HKymjdpprz |
| Мультимедиа: | стереоколонки |
Экран Acer B286HKymjdpprz |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Область обзора: | 170°, 160° |
| Время отклика: | 1 мс |
| Максимальное количество цветов: | 16.7 млн. |
| Динамическая контрастность: | 100000000:1 |
Подключение Acer B286HKymjdpprz |
| Входы: | DVI-D, HDMI, DisplayPort, аудио стерео, Mini DisplayPort |
| Выходы: | на наушники |
| Интерфейсы: | USB Type A x4, USB Type B |
| Версия USB: | USB 3.0 |
| Поддержка MHL: | есть |