Iiyama ProLite E1780SD-1 монитор - характеристики, отзывы, описание, фото, цена, продажа.
bg
Все мониторы >> Iiyama
Тип:ЖК-монитор
Тип матрицы:TN
Диагональ:17"
Разрешение:1280x1024
Подсветка матрицы:WLED
Блок питания:встроенный
Потребляемая мощность:0.50 Вт, 14
Размеры, вес:2.60 кг, 370x380x178 мм
Настенное крепление:есть, 100x100 мм
Мультимедиа:стереоколонки
Функциональность:меню на русском языке
Экран Iiyama ProLite E1780SD-1
Яркость:250 кд/м2
Время отклика:5 мс
Максимальное количество цветов:16.7 млн.
Шаг точки по горизонтали:0.26 мм
Шаг точки по вертикали:0.26 мм