Отзывы владельцев LCD телевизора Toshiba 32C3006PR. Отзывы о Toshiba 32C3006PR.
bg
Toshiba 32C3006PR отзывы.
Все LCD телевизоры >> Toshiba >> Toshiba 32C3006PR
Описание Toshiba 32C3006PR: Потребляемая мощность (Вт): 155 Вт; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Контрастность: 950:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC 3.58 / 4.43; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoDVIHDMIКомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 13.5 кг; Размеры: 545х800х116 мм;...