Sony KDL-26T2800 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-26T2800
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-26T2800Дисплей
Размер диагонали в дюймах:26"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс , HD Ready /
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:15000:1
Системы цветности:PAL /NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1 , цифровой /
Телетекст:+ , 700 стр. /
S-Video
HDMI , 2 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
Выходы :Линейный
Наушники
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-26T2800. :757х625х273 мм