|
Sony KDL-26T2800 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Sony KDL-26T2800Дисплей | |
| Размер диагонали в дюймах: | 26" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс , HD Ready / |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 15000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 160 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 160 |
| Системы цветности: | PAL /NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 , цифровой / |
| Телетекст: | + , 700 стр. / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video HDMI , 2 шт. / Компонентный Композитный SCART , 2 шт. / |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Размеры | 757х625х273 мм |