Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-26T2800. Отзывы о Sony KDL-26T2800.
bg
Sony KDL-26T2800 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-26T2800
Описание Sony KDL-26T2800: Размер диагонали в дюймах: 26" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , HD Ready /; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 15000:1; Угол обзора по верт. (град.): 160; Угол обзора по гор. (град.): 160; Системы цветности: PAL /NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1 , цифровой /; Телетекст: + , 700 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 2 шт. / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: ЛинейныйНаушники; Размеры: 757х625х273 мм;...