Sharp LC-32X20E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-32X20E
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-32X20E
Потребляемая мощность (Вт) :208 Вт
Размер диагонали в дюймах:32"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс , FULL HD /
Время отклика:6 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:2000:1
Системы цветности:PAL-B /G, D /K, I, SECAM-B /G, D /K, L /L
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :999
S-Video
HDMI , 3 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
Выходы :Линейный
Наушники , сбоку /
Вес :17 кг
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-32X20E. :776х574х276 мм