Отзывы владельцев LCD телевизора Sharp LC-32X20E. Отзывы о Sharp LC-32X20E.
bg
Sharp LC-32X20E отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sharp >> Sharp LC-32X20E
Описание Sharp LC-32X20E: Потребляемая мощность (Вт): 208 Вт; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс , FULL HD /; Время отклика: 6 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 2000:1; Угол обзора по верт. (град.): 176; Угол обзора по гор. (град.): 176; Системы цветности: PAL-B /G, D /K, I, SECAM-B /G, D /K, L /L; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 999; Телетекст: + , 2000 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 3 шт. / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: ЛинейныйН...