Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-46D3500. Отзывы о Sony KDL-46D3500.
bg
Sony KDL-46D3500 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-46D3500
Описание Sony KDL-46D3500: Потребляемая мощность (Вт): 238 Вт , 0.3 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 46" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 640x480 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1800:1 , динамический 16000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1 , цифровой + аналоговый /; Телетекст: + , 700 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA) , гнездо для карты PCMCIA / S-VideoHDMIКомпонентныйКомпозитныйS...