Sony KDL-46D3500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-46D3500
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-46D3500
Потребляемая мощность (Вт) :238 Вт , 0.3 Вт в режиме ожидания /
Размер диагонали в дюймах:46"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):640x480 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1 , цифровой + аналоговый /
Телетекст:+ , 700 стр. /
S-Video
HDMI
Компонентный
Композитный
SCART
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :31 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-46D3500. :1114х778х306 мм