Panasonic TX-20LA70P LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-20LA70P
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-20LA70PДисплей
Размер диагонали в дюймах:20"
Формат экрана:4:3
Разрешение экрана (px):640x480 пикс
Контрастность:800:1
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :4 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :99
S-Video
Композитный
SCART
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :7 кг
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-20LA70P. :498х484х233 мм