|
Panasonic TX-20LA70P LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Panasonic TX-20LA70PДисплей | |
| Размер диагонали в дюймах: | 20" |
| Формат экрана: | 4:3 |
| Разрешение экрана (px): | 640x480 пикс |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Мощность звука (Вт) : | 4 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 99 |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video Композитный SCART |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Вес : | 7 кг |
| Размеры | 498х484х233 мм |