Отзывы владельцев LCD телевизора Panasonic TX-20LA70P. Отзывы о Panasonic TX-20LA70P.
bg
Panasonic TX-20LA70P отзывы.
Все LCD телевизоры >> Panasonic >> Panasonic TX-20LA70P
Описание Panasonic TX-20LA70P: Размер диагонали в дюймах: 20" ; Формат экрана: 4:3; Разрешение экрана (px): 640x480 пикс; Контрастность: 800:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Мощность звука (Вт): 4 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 99; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoКомпозитныйSCART; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 7 кг; Размеры: 498х484х233 мм;...