Sharp LC-37X20E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-37X20E
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-37X20EДисплей
Размер диагонали в дюймах:37"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс , Full HD /
Время отклика:6 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:2000:1 , динамический 10000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM
Мощность звука (Вт) :30 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1 , DVB-T /
Телетекст:да
S-Video
HDMI , 3 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :18 кг
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-37X20E. :898х581х95 мм