Отзывы владельцев LCD телевизора Sharp LC-37X20E. Отзывы о Sharp LC-37X20E.
bg
Sharp LC-37X20E отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sharp >> Sharp LC-37X20E
Описание Sharp LC-37X20E: Размер диагонали в дюймах: 37" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс , Full HD /; Время отклика: 6 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 2000:1 , динамический 10000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 176; Угол обзора по гор. (град.): 176; Системы цветности: PAL, SECAM; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 30 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1 , DVB-T /; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA) , + RS32C / S-VideoHDMI , 3 шт. / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 18 кг; Размеры: 898х581х95 мм;...