|
Hitachi L32S01A LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Hitachi L32S01A | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 140 Вт , 2 ВТ в режиме ожидания / |
| Размер диагонали в дюймах: | 37" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 10000:1 , динамическая / |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 , аналоговый / |
| Телетекст: | + , 1000 стр. / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video HDMI , 3 шт. / Компонентный Композитный |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Вес : | 20 кг |
| Размеры | 790х550х122 мм , без настольной подставки / |