Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-46D2000. Отзывы о Sony KDL-46D2000.
bg
Sony KDL-46D2000 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-46D2000
Описание Sony KDL-46D2000: Потребляемая мощность (Вт): 199 Вт , 0.3 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 46" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , HD ready /; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 1600:1 , динамическая 8000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Поддержка HDTV: да; Кол-во тюнеров: 1 , цифровой + аналоговый /; Телетекст: + , 700 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA) , слот карты PCMCIA / S-VideoHDMI , 2 шт. / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 33 кг; Размеры: 1114х782х...