|
Sony KDL-46D2000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Sony KDL-46D2000 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 199 Вт , 0.3 Вт в режиме ожидания / |
| Размер диагонали в дюймах: | 46" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс , HD ready / |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 1600:1 , динамическая 8000:1 / |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Поддержка HDTV | да |
| Кол-во тюнеров: | 1 , цифровой + аналоговый / |
| Телетекст: | + , 700 стр. / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) , слот карты PCMCIA / S-Video HDMI , 2 шт. / Компонентный Композитный SCART , 2 шт. / |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Вес : | 33 кг |
| Размеры | 1114х782х306 мм |