Sony KDL-46D2000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-46D2000
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-46D2000
Потребляемая мощность (Вт) :199 Вт , 0.3 Вт в режиме ожидания /
Размер диагонали в дюймах:46"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс , HD ready /
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Кол-во тюнеров:1 , цифровой + аналоговый /
Телетекст:+ , 700 стр. /
S-Video
HDMI , 2 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :33 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-46D2000. :1114х782х306 мм