Отзывы владельцев LCD телевизора SONY KDL-40Z5710. Отзывы о SONY KDL-40Z5710.
bg
SONY KDL-40Z5710 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> SONY KDL-40Z5710
Описание SONY KDL-40Z5710: Размер диагонали в дюймах: 40 "  ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080; Время отклика: -; Яркость (кд/м2): -; Контрастность: -; Динамическая контрастность: -; Угол обзора по верт. (град.): -; Угол обзора по гор. (град.): -; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: +  (да , 1080p (Full HD)); Мощность звука (Вт): 20 Вт (2х10 Вт); Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: -; Телетекст: да; Входы: AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB, Ethernet (RJ-45); Выходы: аудио (стерео), оптический; Вес: 20.8 кг , с подставкой  ...