SONY KDL-40Z5710 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SONY KDL-40Z5710
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики SONY KDL-40Z5710Дисплей
Размер диагонали в дюймах:40 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :-
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт (2х10 Вт)
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :-
Телетекст:да
Выходы :аудио (стерео), оптический
Вес :20.8 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры SONY KDL-40Z5710. :958x649x302 мм , с подставкой /