SONY KDL-52W5500E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор SONY KDL-52W5500E
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики SONY KDL-52W5500EДисплей
Размер диагонали в дюймах:52 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920 x 1080
Время отклика:-
Яркость (кд/м2):-
Контрастность:-
Динамическая контрастность :1000000:1
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:-
Количество каналов :-
Телетекст:+ , 2000 стр /
HDMI , х4 /
Компонентный
Композитный
SCART , х1 /
Выходы :аудио
Вес :35 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры SONY KDL-52W5500E. :1262 x 358 x 869 мм , с подставкой /