|
SONY KDL-52W5500E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики SONY KDL-52W5500EДисплей | |
| Размер диагонали в дюймах: | 52 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920 x 1080 |
| Время отклика: | - |
| Яркость (кд/м2): | - |
| Контрастность: | - |
| Динамическая контрастность : | 1000000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | - |
| Количество каналов : | - |
| Телетекст: | + , 2000 стр / |
| Входы | S-Video HDMI , х4 / Компонентный Композитный SCART , х1 / |
| Выходы : | аудио |
| Вес : | 35 кг , с подставкой / |
| Размеры | 1262 x 358 x 869 мм , с подставкой / |