Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-40U2530. Отзывы о Sony KDL-40U2530.
bg
Sony KDL-40U2530 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-40U2530
Описание Sony KDL-40U2530: Потребляемая мощность (Вт): 180 Вт; Размер диагонали в дюймах: 40" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 1300:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 2; Количество каналов: 100; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA) , / S-VideoHDMIКомпонентныйSCART , 2 разъема /; Выходы: Наушники; Вес: 20 кг , без подставки /; Размеры: 687x988x128 мм , без под...