|
Sony KDL-26P3020 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Sony KDL-26P3020 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 90 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 26" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 , динамическая контрастность 6000:1 / |
| Угол обзора по верт. (град.) | 160 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 160 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт , Virtual Dolby® / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Количество каналов : | 100 |
| Телетекст: | + , 700 стр. / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video HDMI , 2 разъема / Компонентный Композитный , cлот карты PCMCIA / SCART , 2 разъема / |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 10 кг , без подставки / |
| Размеры | 500х657х214 мм |