Sony KDL-26P3020 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-26P3020
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-26P3020
Потребляемая мощность (Вт) :90 Вт
Размер диагонали в дюймах:26"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:800:1 , динамическая контрастность 6000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт , Virtual Dolby® /
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
Телетекст:+ , 700 стр. /
S-Video
HDMI , 2 разъема /
Компонентный
Композитный , cлот карты PCMCIA /
SCART , 2 разъема /
Выходы :Наушники
Вес :10 кг , без подставки /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-26P3020. :500х657х214 мм