Sony KDL-40U2530 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40U2530
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40U2530
Потребляемая мощность (Вт) :180 Вт
Размер диагонали в дюймах:40"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:1300:1
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:2
Количество каналов :100
Телетекст:да
S-Video
HDMI
Компонентный
SCART , 2 разъема /
Выходы :Наушники
Вес :20 кг , без подставки /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40U2530. :687x988x128 мм , без подставки /