Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-40E5520. Отзывы о Sony KDL-40E5520.
| Sony KDL-40S5500 | |
Размер диагонали в дюймах: 40 " ; Формат экрана: 16:9 ; Разрешение экрана (px): 1920x1080; Время отклика: ; Контрастность: 33000:1 , динамическая / ; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол ... |
| Sony KDL-46W4710 | |
Потребляемая мощность (Вт): 256 Вт ; Размер диагонали в дюймах: 46 " ; Формат экрана: 16:9 ; Разрешение экрана (px): 1920 x 1080; Контрастность: 50000:1 , динамическая / ; Угол обзора по верт... |