|
Sony KDL-40S5500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
| Характеристики Sony KDL-40S5500Дисплей | |
| Размер диагонали в дюймах: | 40 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 |
| Время отклика: | |
| Контрастность: | 33000:1 , динамическая / |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Телетекст: | да |
| Входы | S-Video HDMI , х3 / Компонентный Композитный SCART , х2 / |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 19 кг , с подставкой / |
| Размеры | 996 x 663 x 259 мм , с подставкой / |