Sony KDL-40S5500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40S5500
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40S5500Дисплей
Размер диагонали в дюймах:40 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Время отклика:
Контрастность:33000:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Телетекст:да
HDMI , х3 /
Компонентный
Композитный
SCART , х2 /
Выходы :Наушники
Вес :19 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40S5500. :996 x 663 x 259 мм , с подставкой /