Sony KDL-46W4710 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-46W4710
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-46W4710
Потребляемая мощность (Вт) :256 Вт
Размер диагонали в дюймах:46 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920 x 1080
Контрастность:50000:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Телетекст:да
Выходы :аудио (стерео), оптический, разъем для наушников
Вес :31 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-46W4710. :782 х 1120 х 307 мм