Характеристики Sony KDL-46W4710 |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 256 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 46 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920 x 1080 |
| Контрастность: | 50000:1 , динамическая / |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Sony KDL-46W4710 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Sony KDL-46W4710 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Sony KDL-46W4710 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Телетекст: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Sony KDL-46W4710 различные устройства. : | AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB, Ethernet (RJ-45) |
| Выходы : | аудио (стерео), оптический, разъем для наушников |
| Вес : | 31 кг |
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-46W4710. : | 782 х 1120 х 307 мм |