Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-40D3550. Отзывы о Sony KDL-40D3550.
bg
Sony KDL-40D3550 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-40D3550
Описание Sony KDL-40D3550: Размер диагонали в дюймах: 40" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс , Full HD /; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 1800:1 , динамический 16000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1 , DVB-T /; Телетекст: + , 700 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 2 шт. / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 21 кг; Размеры: 981х643х110 мм;...