Sony KDL-40D3550 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40D3550
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40D3550Дисплей
Размер диагонали в дюймах:40"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс , Full HD /
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:1800:1 , динамический 16000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1 , DVB-T /
Телетекст:+ , 700 стр. /
S-Video
HDMI , 2 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :21 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40D3550. :981х643х110 мм