Sony KDL-26B4030 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-26B4030
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-26B4030
Тип :LCD
Размер диагонали в дюймах:26"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768,(1049088 пикселей)
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м²
Контрастность:6000:1
Угол обзора :160°
Оптимизация изображения :Да,Процессор BRAVIA ENGINE,AFD,Подсветка CCFL
Мощность звука (Вт) :10+10=20Вт
Стереозвук :да
Поддержка стереозвука NICAM :NICAM-B,G,I,L,German (A2)
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Телетекст:EPG (NexTView /Цифровой EPG) ,Память (страниц телетекста) 700стр.
Поддержка телевизионных стандартов :NTSC 3.58 /4.43 (Видеовход) ,SECAM,PAL
Картинка в картинке :Да,1 тюнер
Разъем для наушников :Мини-разъем(3.5мм)