Характеристики Sony KDL-26B4030 |
| Тип : | LCD |
| Дополнительные возможности : | Часы,Таймер сна,Таймер включения /выключения (с установкой часов),Система BRAVIA Theatre Sync,Цифровий тюнер наземного вещания(MPEG 2),цвет:Матово-белый |
| Размер диагонали в дюймах: | 26" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768,(1049088 пикселей) |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м² |
| Контрастность: | 6000:1 |
| Угол обзора : | 160° |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Sony KDL-26B4030 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Оптимизация изображения : | Да,Процессор BRAVIA ENGINE,AFD,Подсветка CCFL |
| Мощность звука (Вт) : | 10+10=20Вт |
| Стереозвук : | да |
| Поддержка стереозвука NICAM : | NICAM-B,G,I,L,German (A2) |
| Акустическая система : | два динамика |
| Объемное звучание : | да |
| Телетекст: | EPG (NexTView /Цифровой EPG) ,Память (страниц телетекста) 700стр. |
| Поддержка телевизионных стандартов : | NTSC 3.58 /4.43 (Видеовход) ,SECAM,PAL |
| Картинка в картинке : | Да,1 тюнер |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Sony KDL-26B4030 различные устройства. : | RCA,Компонент,Scart(RGB SmartLink),HDMI,ПК(15-разъемный кабель D-Sub)+Аудиовход |
| Разъем для наушников : | Мини-разъем(3.5мм) |
| Вес : | 9.5 кг |
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-26B4030. : | 666x464x167 |