Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-37U3000. Отзывы о Sony KDL-37U3000.
bg
Sony KDL-37U3000 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-37U3000
Описание Sony KDL-37U3000: Потребляемая мощность (Вт): 130 Вт; Размер диагонали в дюймах: 37" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , HD ready /; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 7000:1 , динамическая контрастность 7000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1 , цифровой + аналоговый /; Количество каналов: 100; Телетекст: + , 700 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA) , / S-Video , + RS-232C / HDMI , 2 шт. /...
Имя:
Отзыв:
      10+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
BBK LD 2206K
BBK LD 2206K Потребляемая мощность (Вт): 70 Вт , 3 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 22" ; Формат экрана: 16:10 , встроенный DVD-плеер /; Разрешение экрана (px): 1680x1050 пикс; Время отклика...
BBK LT 2617S
BBK LT 2617S Потребляемая мощность (Вт): 140 Вт , 3 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 26" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , HD ready /; Время отклика: 8 мс; Яркос...