|
BBK LT 2617S LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики BBK LT 2617S | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 140 Вт , 3 Вт в режиме ожидания / |
| Размер диагонали в дюймах: | 26" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс , HD ready / |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 800:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 160 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 150 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 12 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 , аналоговый / |
| Количество каналов : | 200 |
| Телетекст: | да |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video HDMI Компонентный Композитный SCART |
| Выходы : | Линейный , + цифровой оптический аудиовыход / Наушники , стерео NICAM / |
| Вес : | 12 кг |
| Размеры | 673х516х208 мм |