Sony KDL-37U3000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-37U3000
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-37U3000
Потребляемая мощность (Вт) :130 Вт
Размер диагонали в дюймах:37"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс , HD ready /
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:7000:1 , динамическая контрастность 7000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1 , цифровой + аналоговый /
Количество каналов :100
Телетекст:+ , 700 стр. /
S-Video , + RS-232C /
HDMI , 2 шт. /
Компонентный
SCART , 2 шт. /
Выходы :Линейный , стерео NICAM /
Наушники
Кардридер:да
Вес :21 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-37U3000. :906x658x265 мм