Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-32U3000. Отзывы о Sony KDL-32U3000.
bg
Sony KDL-32U3000 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-32U3000
Описание Sony KDL-32U3000: Потребляемая мощность (Вт): 130 Вт; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 1800:1 , динамическая контрастность 7000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: + , 700 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA) , / S-VideoHDMI , х2 / КомпонентныйSCART , х2 /; Выходы: Наушники; Вес: 13 кг ,...
Имя:
Отзыв:
      1+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Toshiba 26A3000
Toshiba 26A3000 Размер диагонали в дюймах: 26" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 2000:1; Угол обзора по верт. (град.):...