Sony KDL-32U3000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-32U3000
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-32U3000
Потребляемая мощность (Вт) :130 Вт
Размер диагонали в дюймах:32"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:1800:1 , динамическая контрастность 7000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
Телетекст:+ , 700 стр. /
S-Video
HDMI , х2 /
Компонентный
SCART , х2 /
Выходы :Наушники
Вес :13 кг , без подставки /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-32U3000. :530x790x119 мм , без подставки /