Panasonic TX-R37LZ70 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-R37LZ70
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-R37LZ70
Потребляемая мощность (Вт) :194 Вт
Размер диагонали в дюймах:37"
Формат экрана:16:9 , 14:9, 4:3 /
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт , SRS TruSurround XT /
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
Телетекст:+ , 2000 страниц /
S-Video
HDMI , х2 /
Компонентный
Композитный
SCART
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :27 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-R37LZ70. :1037x588x120 мм , с подставкой /