Отзывы владельцев LCD телевизора Panasonic TX-R37LZ70. Отзывы о Panasonic TX-R37LZ70.
bg
Panasonic TX-R37LZ70 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Panasonic >> Panasonic TX-R37LZ70
Описание Panasonic TX-R37LZ70: Потребляемая мощность (Вт): 194 Вт; Размер диагонали в дюймах: 37" ; Формат экрана: 16:9 , 14:9, 4:3 /; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт , SRS TruSurround XT /; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: + , 2000 страниц /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , х2 / КомпонентныйКомпозитныйSCART; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 27 кг , с подставкой /; Размеры: 1037x588x120 мм , с подставкой /;...