Sony KDL-40U2520 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-40U2520
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-40U2520
Потребляемая мощность (Вт) :180 Вт
Размер диагонали в дюймах:40"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:1300:1
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
Телетекст:да
S-Video
HDMI , х2 /
Компонентный
, cлот карты PCMCIA /
SCART , х2 /
Выходы :Наушники
Вес :20 кг , без подставки /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-40U2520. :653x988x128 мм , без подставки /