Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-32T3000. Отзывы о Sony KDL-32T3000.
bg
Sony KDL-32T3000 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-32T3000
Описание Sony KDL-32T3000: Потребляемая мощность (Вт): 149 Вт; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 1600:1 , динамическая контрастность — 8000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: NTSC 3.58 /4.43, PAL, SECAM; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , х3 / КомпонентныйКомпозитный , слот для карты PCMCIA / SCART , 2 разъема /; Выходы:; Вес: ...