Panasonic TX-32LM70P LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-32LM70P
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-32LM70P
Потребляемая мощность (Вт) :117 Вт
Размер диагонали в дюймах:32"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:7000:1 , динамическая контрастность /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :16 Вт