Отзывы владельцев LCD телевизора Panasonic TX-32LM70P. Отзывы о Panasonic TX-32LM70P.
bg
Panasonic TX-32LM70P отзывы.
Все LCD телевизоры >> Panasonic >> Panasonic TX-32LM70P
Описание Panasonic TX-32LM70P: Потребляемая мощность (Вт): 117 Вт; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 7000:1 , динамическая контрастность /; Угол обзора по верт. (град.): 170; Угол обзора по гор. (град.): 170; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 16 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , x2 /; Выходы: Наушники; Вес: 21 кг;...