Sony KDL-26S3020 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-26S3020
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-26S3020
Потребляемая мощность (Вт) :90 Вт
Размер диагонали в дюймах:26"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:800:1 , динамическая контрастность — 6000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
Телетекст:+ , 700 стр. /
S-Video
HDMI , х3 /
Компонентный , RS-232C /
Композитный , слот карты PCMCIA /
SCART , 2 разъема /
Выходы :Наушники
Вес :11 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-26S3020. :500х657х214 мм