Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-32P5500. Отзывы о Sony KDL-32P5500.
| Sony KDL-32S5500 | |
Размер диагонали в дюймах: 32 " ; Формат экрана: 16:9 ; Разрешение экрана (px): 1366x768; Контрастность: 25000:1 , динамическая / ; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (гра... |
| Sony KDL-37S5500 | |
Потребляемая мощность (Вт): 113 Вт ; Размер диагонали в дюймах: 37 " ; Формат экрана: 16:9 ; Разрешение экрана (px): 1920x1080; Контрастность: 33000:1 , динамическая / ; Угол обзора по верт. ... |