Sony KDL-37S5500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-37S5500
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-37S5500
Потребляемая мощность (Вт) :113 Вт
Размер диагонали в дюймах:37 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080
Контрастность:33000:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Телетекст:да
Выходы :аудио (стерео), разъем для наушников
Вес :17 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-37S5500. :927х627х259 мм , с подставкой /