Характеристики Sony KDL-37S5500 |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 113 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 37 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1920x1080 |
| Контрастность: | 33000:1 , динамическая / |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Sony KDL-37S5500 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 178 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Sony KDL-37S5500 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 178 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Sony KDL-37S5500 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Мощность звука (Вт) : | 20 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Телетекст: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Sony KDL-37S5500 различные устройства. : | AV, аудио x3, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x3, USB |
| Выходы : | аудио (стерео), разъем для наушников |
| Вес : | 17 кг , с подставкой / |
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-37S5500. : | 927х627х259 мм , с подставкой / |