Sony KDL-32P5500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-32P5500
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-32P5500
Потребляемая мощность (Вт) :135 Вт
Размер диагонали в дюймах:32 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Контрастность:22000:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Телетекст:+ , 700 стр /
Выходы :аудио (стерео), разъем для наушников
Вес :11 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-32P5500. :807х607х94 мм